Жил бы сегодня Сталин, могли бы появиться Обамы, Порошенки и другая шушера,наезжать на Россию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (391120)
Про политику обещал не говорить. Скажу про экономику. Наворовать и сбежать в Лондон тоже вряд ли у кого получилось бы.......безнаказанно....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
Сталинист должен автоматически записываться в психбольные, и лишатся в правах. Может хоть тогда, из России хоть что нибудь путное выйдет.
------
P.S. Сталин умолял "шушеру" Рузвельта открыть Второй фронт.
Сталиными не рождаются..,,Сталинов,, обстановка полит.в мире делает...
Гитлер покруче вместе взятых обамов, порошенок и меркелей был. И тот застрелился из-за СТАЛИНА.
Наставник (43118)
ни обамы, ни порошенко, ни путины
Мудрец (12822)
Россия бала бы передовой державой
против сталина страны антанты "взрастили" гитлера и обернулось все это бойней . сейчас это не проканало бы .. после третьей мировой не останется ни человечка .. ни каа .. смысл копья метать , планет запасных не предусмотрено .
Просветленный (736143)
тов. Сталин им бы показал грузинскую мать, а заодно где хинкали зимуют.
Наставник (74572)
Не знаю насчёт Обамы и Порошенко, но водку пили бы вкусную.Недаром писатель Ремарк назвал водку выпускаемую при Сталине Нектаром.
Наставник (38428)
И пикнуть бы зассали
Верховный Наставник (210457)
Они бы наезжали в ГУЛАГе...один с пилой на сосну...другой с кайлом на
Каменюку