сколько раз можно влюбляться в одного и того же человека?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
бесконечно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72624)
лучше этого не делать
Ну если один раз уже разочаровался, то снова вряд ли получица флюпица))
Наставник (99474)
кому то за целую жизнь ..не хватает людей..что бы влюбляться...в них))) а кому то..целой жизни мало...что бы любить одного человека))))
Хранитель Истины (383097)
Один....Люди НЕ МЕНЯЮТСЯ.... Если уже разочаровался, поверь, человек НЕ изменился Возможно, научился лучше маскироваться,но...все осталось...
жа хоть каждые день. было бы желание)))
хоть всю жизнь))))) прива ))))
Мудрец (10581)
это уже не влюбляться, а любить...))