Если бы выиграл в лотерею КВАРТИРУ в МОСКВЕ, переехал бы туда ЖИТЬ? Вопрос НЕ москвичам естесна ))

Лотерея Золотой ключ навеяла))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (30495)
нет продал бы её и купил у себя две квартиры и сдавал бы их !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
нет...сдавал бы...продать как-то не кошерно
Верховный Наставник (152846)
я не смогу там жить, да и Питер ни за что не променяю)))))))
я бы продала...купила в Питере и сдавала бы..))
Яибал эту москву..

под дулом даже ни ногой)
Наставник (49292)
конешно нет суетливый шумный город все в каком-то напряге постоянно, ажиотированные, с хроническими неврозами, вообще, чем город больше, тем больше принадлежишь ему, а не себе. Лучше в глухой тайге хорошую избушку на эти деньги построю.
Наставник (71622)
Нет конечно. Не люблю это болото...Привет))
Нет,канешна... сдавал бы... вложение в недвижимость-выгодная тема,тока процент с выигрыша не децальный-с нескольких лямов,считай... Привет,Жень!
Наставник (68201)
Нет. Просто бы сдавал.
Иметь московскую прописку и льготы, деньги за аренду - и спокойно жить в лесу - самое оно!