Навеяло Вопросом Люсьен.А если я выйду замуж за еврея, дети у меня будут кто? Евреи или ефиопы?...))

Ну да...сказать забыла....я же ефиопка...)))
У евреев ведь национальность по матери определяется...)))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176563)
Анкдот:
Встречаются два еврея,один другому
-Как дела?
-Куево!
-Почему?
-Да аглийский лорд ипет мою жену((
-йпот.епи его жену)))
-Да дело в том,что у него рождаются дети лордов,а у меня евреи!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эт не мой вопрос))) эт мой ответ))))))
Выйди замуж за еврея в Китае и дети у тебя будут китайцы)))))))
Верховный Наставник (125784)
Андрея Миронова знаете? "Брильянтовая рука", "Соломенная шляпка" - и др.
Кто он по вашему?
По моему, он великий русский артист.
А не россиянин еврейского происхождения, как он назывался бы в Пиндостане.