Почему опять в США полицейские убили 17 летнего мальчика?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ничего удивительного!!! В СШП это нормальное явление, так-как СШП это страна фашистских амбиций, полицейских диктатур и тоталитарных систем!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
вот.. пусть его родственики .. и отомстят
не воспитаные.
Наставник (81858)
ну любят они мальчиков...убивать
Верховный Наставник (126116)
Это выдумки путинской пропаганды.
Он застрелился сам, вырвав у полицейских оба пистолета.

Источник: укросми.
А вас не волнует то, что в нашей стране такое случается каждый день, просто у нас убийства полицейскими задержанных стали уже рутиной, активно покрываются и не становятся достоянием общественности? Вас не пугает то, что полицейские с завидной регулярностью сбивают людей автомобилями на дорогах? И им ничего за это не бывает? Или для вас важнее то, что происходит за океаном? Лично мне - настр@ть.
Наставник (52382)
Полицейских двух вроде застрелили
Верховный Наставник (211187)
США питается смертью .

sl