Владимир Владимирович Путин сказал, что не будет править нашей страной вечно. А какой будет править?

Течет река Нигер

Я думаю, что лучше всего у него получится править Нигерией. Потому, что очень похожа на Россию во всех отношениях.

В Нигерии столько же людей живет, сколько и в России. И привольные просторы, мимо которых катит свои волны великая река с оскорбительным для афроамериканца названием. И она такая же почти по ширине, как и Волга. Только вместо селедки иваси в ней плавают крокодилы в мазуте. И особо с лучком и водочкой не пошикуешь.

В Нигерии так же легко подданными рулить и управлять, и не надо никаких особых выборов и ротации кадров, а знай только подделывай бюллетени, и по первому каналу ври. Там полно полезных ископаемых, и их можно выгодно продавать через своих. И с этого жить, и друзьям помогать, на яхты, там, и дворцы.
Взять, хотя бы, нефть, которой у них залейся. Даже в домах там три крана вместо двух: с горячей водой, с холодной, и с нефтью. Набирай в ведро – и катайся бесплатно.
Правда, не у всех, а только у местных олигархов. У обычных людей пока всего один кран, из которого ржавая вода течет пару часов в сутки, как и у нас. И непонятно какая – горячая или холодная?
А которые ниже черты живут, те за околицу к колодцу ходят с коромыслами.

Можно там устроить зимнюю олимпиаду и на ней распилить бюджетных денег. Потому, что одно дело в Красной поляне снега завезти, а другое дело – в Ибадан. Подороже черной икры будет кататься.
Опять же слава, и все нигерийцы довольны, какие они великая нация, что пиндосов за пояс заткнули в командном зачете.
Очень у них хорошо хоккей пойдет, потому что всюду жарко, и нигерийские хоккеисты забесплатно будут играть, лишь бы в холоде покататься.

В плане если на кого напасть из соседей, то Нигерия в этом отношении очень удобная.
В соседнем Камеруне живут всякие нигерийские граждане, которые с удовольствием построят Новонигерию. Только плати. И от ополченцев отбою не будет.
А с другой стороны – Чад, и они тоже всегда «за» присоединиться, если там кого надо спонсировать или подкупить. И не так дорого, как в Украине, достаточно бус или пуговиц.

Ходить в Нигерии по улицам можно голым, как Владимир Владимирович и любит. Никто в полицию не арестует за хулиганство, потому что полиция тоже голая ходит.

С духовностью в Нигерии все отлично. Содом и Гоморра категорически запрещены и строго караются, вплоть до расстрела.
В этом отношение они еще лучше нас оказались, что смертную казнь взад ввели. Насчет демократии или либерализма, такого безобразия совсем нету. Эту ересь никто сроду не приветствует, а наоборот, еще и морду набьют у пивного ларька, если вдруг сдуру признаешься.

Короче, народ – золотой, правь – не хочу.

Только одно плохо. Очень гражданам России будет не хватать родного президента. Его вечной физиономии в телевизоре с утра до вечера. И постоянных телемостов, через которые можно себе часы выпросить, или хотя бы рынду в деревню, вместо пожарной машины.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (24816)
Отличный текст, спасибо, улыбнули. Скоро планируется полет на Марс. Как бы было хорошо отправить их всех туда и в один конец вместе со своими администрациями и вернопреданными холуями (обслуживать ведь придется кому-то, привыкли) И выстраивать там свои суверенные демократии, джамахирии и прочие чучхе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33764)
А у тебя что за страна?

Хм...так ты ссылочку копипаста предоставь-то. УкропСМИ или психиатричка?
Наставник (89040)
А он что правит ИЗРАИЛЕМ?
Наставник (74572)
Может Гондурасом.
Наставник (55023)
Нет ничего проще!Если следовать Вашей же логике, что всем миром правят евреи, то это значит, что именно евреи позволяют Путину так долго править Россией, а куда евреи из России переезжают?Правильно, в Израиль!)))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Ты Не Думай, Тебе Не Идёт, Что Накуячили в Методички То и Куяч, Отрабатывай Блеать Шекель и Некуй Тут Отсебятину Нести!
Наставник (88080)
Так вашей и будет править... обрезание не сложная операция...
and
Верховный Наставник (210685)
блеск!! )) улыбнуло )
Ну, какой-какой будет править... Владимир II, судя по истории предшествующих веков...
Негроид нам точно не светит )

зы: может быть Владимир Красна Шапочка... Или Владимир Белы Рученьки... Вариантов масса )
.
Мудрец (23540)

Хранитель Истины (489516)
За что так бедных нигерийцев? Расист вы, батенька!