А правда,что одинокие девушки самые счастливые,ни забот,ни хлопот

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (109383)
Ну вы же сами всё знаете.
у одних суп пустой, у других жемчуг мелкий. Но у всех проблемы.
Чего бы это они счастливые были? рыдают по ночам в подушку...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Правда, что одинокие мужчины самые счастливые! )))
У одиноких женщин дети хрен знает от кого, (в смысле, от мужиков-*юков) которых нужно кормить, воспитывать, а у мужиков одни одинокие (порой, и не одинокие) бабы на уме, которых они периодически тр... короче, развлекаются с ними )))) Веселуха!.......
Наставник (51321)
Есть одиночество, а есть свобода! Разница большая!!

Одинокая женщина не может быть счастливой!!!