Вот смотрю люди после расставаний - грустят...)) А если я после расставания - радуюсь, значит чет со мной не так?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
значит все правильно сделала.
Когда чувствуешь после расставания что приобрел, а не потерял.
Значит расставание было шагом вперед.
У меня было так. И не радость, а ощущение чего то нового.
Что расставание к лучшему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скинула груз с плеч........нормально) Готова к новым открытиям)
Хранитель Истины (427011)
Значит отношения в тягость были и вы сделали правильное решение....
Просветленный (513950)
Бывает и такое ))))
Советник (3702)
Совсем не грустишь?))
Наставник (50930)
Любовь цепляет.