Если забрать деньги у Олигархов и раздать тем кто ниже среднего класса все будут жить одинаково?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49362)
тогда жизнь остановится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все жить одинаково не будут никогда. У кого то урожай погибнет, а у кого то нет... и что..раздавать его за так?))
Наставник (66647)
Через несколько лет 90% этих денег и материальных ценностей снова сконцентрируется в тех же руках.
Наставник (71622)
Так я и знала...Все поделить...