а какое кино Вам больше нравится смотреть в новый год или первого числа 1 дома или с легким паром ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ОдЫн дома)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27886)
ни то ни другое)
Наставник (99474)
нашел что сравнить)
Наставник (66647)
Что-то новенькое. Это уже надоело в прошлом веке.
Верховный Наставник (125427)
А я люблю Иронию Судьбы..
как бы традиционно в Новый Год название фильма напоминает о реальной Иронии в Судьбе...
и смотрю с удовольствием всегда)наизусть знаю,но смотрю)
Верховный Наставник (111641)
Я люблю посмотреть Арабесок, до или после НГ)

Верховный Наставник (104710)
Чародеи...красивая сказка
Верховный Наставник (156627)
один ))) и финал КВН!)))))
Наставник (27874)

или Ёлки
Они такие непредсказуемые....
В Новый год..если дома,то смотрю новогодние какие-нибудь передачи..все равно,лишь бы не скучные,обычно фоном играют,потому что в Новый год всегда народ за столом..,а после полуночи идут соседи..массово с поздравлялками))1 Января сплю до обеда..)А вечером меня обычно дома нет!
Наставник (56544)
Никакое
Но если выбора больше нет, конечно наше