.
Советник (2698)

Слышали? Этой "птичке", от которой скоро ахнет весь мир, пророчат Нобелевскую премию. Как думайте, дадут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (177257)
Пцыца счастья завтрашнего дня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74635)
Вряд-ли.
По мнению экспертов из разных стран, американский "истребитель будущего" F-35 станет легкой добычей для русского самолета пятого поколения Т-50 и современных зенитно-ракетных комплексов - таких как С-400/500 или "Панцирь-С1"
Верховный Наставник (100775)
сомневаюсь что за этот чермет дадут.. купят.
ещё и поддадут))
Мудрец (19387)
русский учи
нерусь
Верховный Наставник (169685)

Наставник (56985)
ога, дадут, в номинации биология-)))
Хранитель Истины (270652)
А югославы Стелс сбили старой советской зенитной ракетой. Она не знала что он невидимый...
Хранитель Истины (430184)
Вашу птичку эту в Косово сбивали из автомата Калашникова, ё пта..... военно-политическая мистификация. Аэродинамики никакой, а новейшие системы обнаружения РФ засекают этих птичек запросто.
Наставник (54611)
Распил бабла по-американски... не вкурсе что ли? пока бабки пилят - система устаревает, снова вкладывают - и снова пилят - так бесконечно можно делать, а толков от "птичек" ноль, но понты до небес..
Верховный Наставник (168540)
Догонят и добавят.
Наставник (64495)
еще один невидимый и несбиваемый.... кажется такой в Югославии летал....долетался
Советник (2915)

У нас птичка круче