Гражданки, а гражданки! Вы чё категорию засоряити?! )) КлизЬмы вы этакие)))

Вам в "Юмор", воПчем))) мормышки)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
я не клизьма ,я кружка Эсмарха))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И не говори, совсем офонарели.
Хранитель Истины (422082)
Это мы живой дух сюда пускаем...))Штоб домашним пахло...привычным...)))))))))
Наставник (73842)
А че, если специалист, сразу обзываться, да? плакию!(((

А тут, пока никто не очухался-засоряй-не хочу)))
Да шо вы-шо вы...вовсе на засоряю....сру хде положено)))
Наставник (49283)
но,но....я не клизЬма,я курица с топором!!!))))...иду рубиться))),только капюшон одену....
Верховный Наставник (100076)
А что это вы девушка тут раскомандовались, а ?
Я картинки научилась вставлять! А то ща как вставлю, как вставлю!

Да я не то чтобы засоряю, а так, слегка мусорю) Уж не знаю, мимо урны или попадаю)
ой как я рада видеть "родные лица"))))
Гроссмейстер (9372)
Мы ж не со зла, просто атмосХЭру создаем