В каком городе и доме разворачивается сюжет известной многим мелодии? (Муз-ГиС ребус)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (172680)
В Новом Орлеане. В Доме Восходящего Солнца ( House of Rising Sun)

Действие песни происходит в Новом Орлеане. В исполнении британской группы The Animals эта песня занимала первые строчки хит-парадов как США, так и Великобритании в 1964 году.

Ваша первая картинка - как раз the Animals.

Со второй картинкой сложнее,изображен доктор Ватсон со своим докторским саквояжем.....

Думаю ответ в тексте песни:

Now the only thing a gambler needs
Is a suitcase and a trunk
And the only time he'll be satisfied
Is when he's all a-drunk

Ну а третья картинка,это восходящее солнце:

Well there is a house in New Orleans
They call the Rising Sun
And it's been the ruin of many a poor boy

And God I know I'm one

Слушайте " сюда": https://www.youtube.com/watch?v=I-iS4Se_Gvw