Вам не стыдно за свою страну - особенно за ее судебную систему -самую справедливую

во всем мире?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18020)
За Украину очень стыдно. А Россией я б на Вашем месте гордился - не фонтан, но везде не рай
Наставник (32447)
а что это может мне дать???? ааа ???? справедливое решение моего вопроса???? да никуя...
Верховный Наставник (126784)
Вы не по адресу. Это вопрос пиндосам
* жыд тут
американцев здесь нет.... если только провокаторы ))))) но им вообще ни за что не стыдно ))))
Верховный Наставник (127005)
Дык, "вертикаль"...
Повязаны все!
Верховный Наставник (115398)
В США самая справедливая. Полицейских убийц оправдывают, а по количеству заключённых первое место в мире держит. Во всём мире в заключении находится более 9 миллионов человек, среди них 2.085.620 заключённых в США
шок был, когда на первом курсе стали изучать историю КПСС... а щас что?...продолжение банкета...
Наставник (74635)
Система бесчеловечная, людоедская, но лично мне не стыдно.Я никогда не голосовал за эту власть
За Россию мне не стыдно!!! Путин ведет правильную политику, а вот пиндостанцам и западницам должно быть стыдно что им управляет обезьяна который превращает людей в стадо баранов и ослов и толкает мир к мировой войне, а сам Барак Обама хочешь превратить СШП в IV Рейх!!!!! Вот кому должно быть стыдно, а не нам Русским которые не желает никакой войны и не лезет в чужие дела и в чужие страны!!!!!

"ТИТАНИК-2" и "МАЛЬЧИКИ ИЗ БРАЗИЛИИ-2"

"Мечта обезьяны о мировом господстве!!!!!"

Что-бы о нашем времени подумал-бы легендарный Штирлиц и Мюллер?!