Вы чувствуете к себе злость ненависть и презрение от человека,даже не общаясь с ним?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50829)
презрение - это вряд ли, потому что мне в общем-то плевать на тех,
кому меня вздумалось попрезирать )) а вот злобу, зависть, желание нагадить -
это ощущаю. даже на расстоянии. как говорится, спиной чую...
при даже если не общаюсь. я знаю, ЧЕГО именно мне может желать
тот или иной человек. Одно скажу: я им этого не желаю...
Мне, например, и смерти желали. Болезней. И это прямо в лицо.
Конечно, я не общаюсь более, но... желания-то у них не изменились, нееееет ))
Но как говорится, - всем чертям на зло...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6070)
~~Я с такими не общаюсь, пусть дальше дуются~~
Разное чувствую.
не,я людёф люблю
Хранитель Истины (362925)
могу предполагать такое, возможно что
есть и объяснение. жаль что всё же положение дел
изменить затруднительно и вероятно практически нельзя.