почему с людьми не так, как с попугаями? накрыл человека полотенчиком, он и заткнулся)))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34712)
полностью согласна,вот накрыла бы мелкого и он уснул, хрен то там дай пить дай писять дай ням, дай большую подушку,забери маленькую аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа пристрелите меня
привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ты подушкой попробуй)
Наставник (49362)
Прежде чем утверждать, надо попробовать. Может, тоже прокатит.)
Одеяло помогает)))
Верховный Наставник (122258)
осспидя.. тебе кляп в рот не запхнуть??))
Хранитель Истины (430904)
Человека подушкой накрывают, да.