Путин: "Ожидание счастья лучше самого счастья". Поэтому россияне живут в ожидании "Скоро наладится"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (28810)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
канеш,два года всего,куйня какая.
Просветленный (622398)
Врешь ты,Ковбой..! Не слышал я от него такое..
Верховный Наставник (169685)
Действительно зачем. Брали бы пример с каклов. Вышли бы на красную площадь, спалили бы Исторический музей, в Манеже бы устроили штаб, угробили бы сотню другую народу, назвали бы их потом как нибудь типо "Райской сотней" выгнали бы правительство, депутатов ну и так далее. Потом бы пригласили грузин, латышей, американцев в правительство. И было бы великое счастье всем, прямо в один день.....
Верховный Наставник (126844)
Ну, уж у него-то его "Мечты уже сбылись..."
http://www.1tv.ru/news/social/166829

Инфа в Гугле: Путин спел песню Кто знает ... песню на английском языке (название композиции не уточняется).