Сумерки, открытое окно, вдруг - визгливый женский хор бабушек: "Она мне отдалааась!..." и дальше и больше... А, что - женские песни не в почете?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (42032)
это двойники Верки-Сердючки на спевке)
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202567)
С бабушками-всё сложно!!!!(((((Эти вечно скрипящие существа уже приловчились курить репетузы!((((
Просветленный (516537)
Бурановские бабушки отрастили бороды , в мужскую роль входят.К Евровидению готовятся.