Как Вы считаете до какого возраста дети должны жить с родителями? До 18 лет? До 25?До 45?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
До поступления в универ - если в другом городе или до окончания универа - если в своем городе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
до окончания университета или до замужества/женитьбы, если это случится раньше окончания университета
Советник (3426)
как только станет способен себя финансово обеспечить, ну или создает семью и пересаживается на чужую шею.
Магистр (2446)
До женитьбы. Молодые должны отдельно жить.
Мудрец (13443)
Я вот буду жить с мамой до самой смерти её или моей, она инвалид и без меня ей не обойтись.
Магистр (1126)
как будет себя обеспечивать...скатертью
Верховный Наставник (182526)
Плохи те родители, которые не могут содержать своих детей до пенсии... детей!
Гроссмейстер (6338)
жизнь нужно прожить так - чтоб тебя вначале содержали родители, а потом дети!