Гроссмейстер (8762)

Какой в Вас есть талант, который Вы не развили (по разным причинам), как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (16942)
пианиста и писателя. ага ага.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27886)
талант невозможно удержать или скрыть, иначе это не такой уж и талант)..рано или поздно он всё равно рванёт)
Хранитель Истины (306753)
Не, у меня нет такого.
Наставник (66647)
Думаю, я могла бы стать очень неплохим хирургом, может быть даже военным врачом
Верховный Наставник (172324)
я не стала балериной.
Наставник (26567)
Мог бы стать хорошим врачом, преподавателем, электронщиком-разработчиком... но мне всё это не интересно!