вот бывает у тебя..пишешь-строчишь ответ...а потом так..стояночка! кому я бисер мечу!)) бывает?)))

или мечешь по по инерции?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49362)
бывает после отправки, когда доходит, что допаку ответил, а так не захожу просто...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чё какой бисер, если уж написал, ещё и много, не стирать же потом такой труд!
Частенько Но щас уже реже - приобрёл сноровку, когда начинать писать, когда нет)))
Бывает , сеня такое было )))))
Специалист (583)
никуя не понял,кто кого поимел? хе хе ))