нет, я давно был должен перед вами извиниться, никогда я не хотел сказать, что моё мнение

есть только единственно правильное. вот все те люди, кто мыслит иначе, эти люди такие же как и я. неважно кто где родился, неважно кто когда родился. вот разве я выбирал себе нациольность?? нет. я не выбирал себе рост, вес и всё прочее, я одинаково отношусь ко всем и вам желаю того. пожалуйста не удаляйте этот вопрос.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (236527)
Ром, ты там пьешь что ли? Что-то очень пространно и очень туманно.)))))