Дядь а Как ты определяешь... Удовлетворенная ли тобой Женщина?)))) или для тебя это загадка)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (38428)
Ну если она как пиявка после секса отвалилась и тут жи захрапела,значит удовлетворилась Приветик нежненькая!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
Ну, если с нее брызнуло на 1,5 метра, значит удоволетрена! Струйный орхгазм словила! )) Ага!
Наставник (70027)
Притворяться- умеете!
Хранитель Истины (344732)
глупая та женщина, которая делает вид, что удовлетворена. сама тогда виновата. и про пиявку Кэп верно сказал!))