Бедняжка Диана Спенсер была из неполной семьи. Как считаете, это и послужило причиной ее неудачной

семейной жизни?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
не того выбрала) обычное дело
хотя... могла ли она другого выбрать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а кто это?)
с жиру бесилась.
Думаю это совершенно не при чем)))Многие о такой жизни могут только мечтать)))
Наставник (25471)
Причиной ее неудачной семейной жизни, ИМХО, был сухарь-муж, жуткое давление со стороны общественности и СМИ, когда надо играть леди, а вместо леди хочется немного в б.л.я.д.и)) Царство ей небесное, короче, все начиналось, как сказка, а окончилось, как помойка.
не может ни один , ни один король жениться по любви )