Гроссмейстер (9209)

почему если Путин защишает свой рынок он мудрый и грамотный руковадитель,а если Лукашенко прости господи свои три гектара,то он омно и продался *ам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (65291)
ну их обоих на хрен . пусть сами разбираются за чаркой .
от нас к сожалению ни чего не зависит .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Вы про расчеты в долларах? Раньше и вопросов не было, а как затарился польскими яблоками, которые за доллары, естественно, брал, сейчас в рублях-то их продавать-себе в убыток, вот и задергался. Хотел срубить по-легкому, а опрофанился.
А ты думал, что патриотизм - это только когда свою Родину любишь? Нет, шалишь, это когда остальных с дерьмом мешаешь.
Наставник (28472)
Вот именно это и есть двойные стандарты )
Других в природе не бывает, они у всех двойные )
он просто плохо просчитал. пока белорусские продукты конкурентоспособны за счет цены. повысится цена, никто не станет их покупать. оно вам нужно?
Наставник (35579)
руковАдитель это куда?
Верховный Наставник (106181)
Путину можно всё.
Другим нельзя ничего
and
Верховный Наставник (212320)
по "мнению патриотов" пендосам продался любой, чье мнение не совпадает с мнением "патриотов". Винить их не за что, это постулат веры такой...
Хранитель Истины (349888)
Лукашенко никак не может изжить из себя хитросделанного колхозника
он думал, что будет на реэкспорте ЕСовских подсанкционных товаров в Россию навариваться, а оно эвон как вышло... печалька...
учить - только рублем, иначе не поймет
а если и так не поймет - всегда можно отменить ну очень льготные цены на газ и на нефть (на продаже которой на Запад он, кстати, бессовестно наваривается)
Наставник (27833)
Ну , ты то теперь вдоволь СВОЕГО наешься . Я в принципе , из Белоруссии , только сгущёнку покупал , РОГАЧЁВ , банок 5 - 6 в месяц . Она в нашем магазине была по 45 НАШИХ р. Я получал пенсию и сразу брал на месяц . Неделю назад она стала стоить 55 р. . Ещё подорожает , и перейду на белгородскую . Она дешевле , но ваша мне больше нравится . Теперь будешь сам её есть , хоть досыта наешься своего , а то мне даже стыдно стало , объедал белорусов . Больше не буду .