Где ПЛЯТЬ ДЯДЯ ВИТЯ????ПОЧЕМУ ОН НЕ ЗАЩИЩАЕТ МЕНЯ СВОИМ КОЛОМ?!!!!!!!!!!!!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вернулась Коасавишна Приветик Моя ХорошаЯ! больше не уходи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
только ради тебю....держи его...шоб не убежал....радость моя....Катерина
вот такой у вас тут коллектив
Мудрец (17178)
Из его колов уже можно дом построить... пущай гуляет там, где он сейчас гуляет )) или идёт лесом... из тех же колов ))
''
Верховный Наставник (161665)
Катюша, ну что ты так разбушевалась, да плюнь ты и не обращай внимания
Просветленный (512388)
Он тебя любит я знаю))))))))))