Ливайс наглядный пример человека, с дефицитом общения??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (278795)
Зато с излишком запасов алкоголя)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202567)
Вы видели хоть раз философов с дефицитом общения?Что-бы получить ответ у Будды люди ждали по несколько лет!))))Значение (ну или перевод) слова ФИЛОСОФИЯ наносит Вам удар в печень и обезценивает Ваш диплом))))Шучу!!!!14 баксов за общение и пол царства за коня!!!!)))))
просто с дефицитом
Верховный Наставник (122470)
Вот почему женщина считает, что имеет право мешать мужчине пить?