Почему я плачу за пользование лифтом, если я живу на втором этаже и не пользуюсь им никогда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
к тебе придут или мебель поднимать по червонцу за этаж.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171638)
а вы пользуйтесь.
Наставник (33764)
Ты платишь не за то, что на нем ездишь, а за то, что - имеешь возможность доехать до своей квартиры на 2-ом этаже.
Как, впрочем - и я.
Наставник (51970)
Пользуйся на здоровье - съезди на девятый
Кстати, и крышу ремонтировать должны жильцы только самого верхнего этажа!
''
Верховный Наставник (161665)
жилищный кодекс почитайте, может там какое то разъяснение есть
я на первом - даже мусоропроводом не пользуюсь.
сразу в мусорку отношу. А кровлю ремонтируют, собрав со всех жильцов.
и где мои льготы?))
Мудрец (22192)
1. это общая собственность всех в доме.
2. Если выхода из лифта на вашем этаже нет, то можете не платить
3 Жизнь штука такая, что неизвестно, как повернётся. Одна тоже у нас кричала, что ей не нужен выход на втором этаже, а сейчас без лифта преодолеть эти три марша не может, и теперь, когда новые лифты поставили с выходом, очень рада.