Как вы отреагируете, если вдруг +++++++

окажется, что человек, который вам тут ну очень сильно нравится, и человек, которого вы здесь терпеть не можете, ну прям вот бесит он\она вас, это -
два акка одной и той же персоны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (128038)
Это же надо так играть )) Да и ладно,меня никто не бесит и не раздражает,просто само ощущение что тебя обманывают мне не приятно...хадко как то будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Даже не знаю. Скорей всего буду обходить стороной.
Хранитель Истины (324332)
ахренею
Наставник (25471)
Посмеюсь. Я и не такие гримасы судьбы встречала))
Привет!
Верховный Наставник (165744)
допускаю такое .отнесусь философски .
Не знаю даже... С одной стороны будет замешательство. С другой, появится мысль, что я видимо чего-то не рассмотрела в этом человеке.
Магистр (2464)
У меня такое было))))никак не реагирую,просто не подаю вид что знаю....пусть думают что умнее))))))может человеку так надо)))))
не удивлюсь)
шизофрения, раздвоение личности - оч.даже нередкие заболевания))
Спокойно.
Допускаю, что такое имеет место быть:)

Привет)
Просветленный (794109)
До меня НИКАДА не допрёт)))))
Я валенок))
Верховный Наставник (154052)
Восхищусь:) Только меня здесь никто не бесит... Но если человек способен убедительно демонстрировать две разных позиции, меня это восхитит.
как в кино))офигею..чего там скрывать..общаться после этого не стану..мало ли что)
я на это всегда одно отвечаю : каждый дро*чит как он хочет.
Общаться буду с тем акком который нравится.
посоветую обратиться этому человеку к доктуру
раздвоение личности, это плохо

я не могу с уверенностью сказать, буду отвечать или нет, все будет зависеть от вопросов и моего желания отвечать
Буду с человеком что нравится,обсирать того,которого терпеть не могу
Просветленный (715394)
Многоликий Янус!)))Ничего страшного,подумаю я..ну отрывается человек как может тут..В жизни ж так не пошутишь))Мне в целом,по барабану,тот кто меня тут раздражает,неподражаем и имеет один акк,точно))Приветик!)
последний ответ остался, отдаю его сюда))
я бы с пониманием отнеслась, сама люблю играть, а это веселая игра- быть в нескольких ролях. кто-то не поймет, но люди под знаком Близнеца получают от этого кайф.
лично я так не делаю если что)
Мудрец (10126)
Ну и что?
Личность человеческая - субстанция многогранная, и человек сам решает, какой гранью он готов повернуться к окружающим. Одна сторона его личности - такая, другая - этакая, и ему, в зависимости от настроения, хочется активировать то такие черты характера, то эдакие.
Мне, как говорится, детей с этим человеком не крестить, хочется ему играть - пусть играет.
Мудрец (13443)
Просто не буду отвечать ему на ответы, он же просто издевается и всё что он пишет, просто театр.
Наставник (95613)
Ну тогда я вообще идиотка.