С наступающим, дорогие!!!!))) А у Вашей ёлочки КАКОЙ наряд будет? Только шарики одноцветные...(+)))

ИЛИ...........?)))))))))))))

УЛЫБОЧЕК!!!))) ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (76786)
Пушистик))))
бело-синие шары и шары ,сделанные дочей на фабрике ёлочной игрушки
с наступающим, Людаш!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288121)
Розовые, фиолетовые, белые шары, прозрачные фигурки ангелов, белые снежинки.
Хранитель Истины (325784)
Людааааашааааааааааааааа!!!)))Никаких америкосовско-офисных ДРЯНЕЙ!!!
У нас ёлка ВСЕГДА в стиле конца 70-х-начала 80-х!!!)))Бусы,гирлянда,сосульки,шишки,фонарики,сказочные герои....Всё радостно-РАЗНОЦВЕТНОЕ!!!
Как и положено в Праздник!)
после третьей и табуретка елочка, главное шарики на него положить)
Хранитель Истины (271871)
Наряд будет блестящий, горящий, разноцветный!