Психбольниц было больше когда - в Советские времена в РСФСР или сейчас в России ???

Такое впечатление,что сейчас их вообще нет. Такой дурдом по ТВ показывают,и ещё больше удивляют те,кто этот бред смотрит
А уж про образование вообще молчу

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132812)
В РФ дурки закрывают и не велят долго держать там психов-денег нет, пока ниче не натворил-пусть по улицам гуляет и не лечится.
По работе (мед.учреждение) как-то гоняли с психиатром к таким клиентам-реального масштаба проблемы с псих.заболеваниями в стране ЛУЧШЕ НЕ ЗНАТЬ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164737)
Про психбольницы не знаю, но дураков точно не убавилось.(
Гроссмейстер (9209)
Сейчас все амбулаторно в интернете лечатся,в больницах буйные да наркоманы с алкашами)
сейчас врач терапевт или педиатр даже не имеет права предположить наличие психического заболевания у человека. а сам такой человек навряд ли пойдет к психиатру.
Хранитель Истины (363040)
по новостям оповестили что псих отклонения набирают обороты.

предполагаю что при особых условиях и подходах
такие процессы реально можно культивировать создавать
изучать делать выводы.