А давайте ...вот как в детском садике дети... зовут Дед Мороза!!"Дед Мороз!" три раза зовут и он приходит!!а МЫ так КАТЬКУ позовем!!а !:-)) "КАТЬКА ВЕРНИСЬ!!!""Катька ВЕРНИСЬ!" КАТЮХА вернись!"и она вернется конечно!!МЫ же и её жде

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
КТО МЕНЯ ТУТ НЕ ЖДЁТ ИДИТЕ НА Х УЙ!!!! Я ВСЁ РАВНО ПРИШЛА!!!

НУИТ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ...ЦЕНЮ СИЛЬНЫХ ЖЕНЩИН А НЕ КРЫС В СЕРОЙ МАССЕ БЕЗ СВОЕГО МНЕНИЯ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ща погоди))) она припудрит мой любимый пЫласатый ноЗЗ)))))))
Гроссмейстер (5874)
А чё про Эфу никто не вспомнил?...(((..
Ей жеж обидно..(((..