Помните, что 315 лет назад вышел Указ Петра I о переносе празднования Нового года в России с 1 сентября на 1 января?

Как на вас это повлияло?
Дополнен 9 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (164737)
У древних римлян Новый год 1 марта начинался. Предлагаю отмечать все даты.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Да и раньше, думаю, наши предки пили в этот день. Потому что пили во все дни!
Хранитель Истины (345414)

Я его заэто все детство ненавидил...Тут Новый Год а в школу переться надо..
Кстати, до Петра Новый год наступал не 1 сентября, как почему то считают.
На самом деле он начинался в день осеннего равноденствия.
Наставник (50247)
не помню
да помню... как будто вчера всё было...