Магистр (1949)

хм..."мне порой некогда поесть"говорит женщина 62 размера

Разве такое возможно?
Если некогда порой поесть...анерексия должна быть ...а не жирок
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (100076)
Блин...мне вот тоже некогда порой поесть, но я 42 размера....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может,болезнь у неё,оттого и полная.
да уж
62 размера?))))))))шо так мало?))))))не боишься шо я тебя сьем)))))))
спасибо шо вопрос обо мне создала))))))какая честь))))))
Просветленный (714360)
А может с голоду пухнет?))
Хранитель Истины (302871)
Всё верно! Чтобы худеть, надо есть!))
Наставник (51321)
Не говори такое ругательство в слух...
Хранитель Истины (422168)
Так ведь не у всех смысл жизни ухода за своей оболочкой...)))Кто-то да...рожден для ублажения мужчин....тем да....уход за собой просто необходим....))))))
Такое может быть. Некогда поесть в течении дня, а вечером затаривает желудок по полной. Проблемы лишнего веса не столько в количестве еды, сколько в неправильном питании
опаньки... мы все такие при параде и не знаем основных постулатов диет???
питаться часто и помалу. а эта набегается за день, и на ночь наестся((
Советник (3702)
Ладно, а диабет? Там хоть совсем не ешь и 66 может быть. Добрей нужно быть к людям)
Верховный Наставник (103249)
на гормонах, не?
Наставник (25471)
Самая распространенная ошибка.
Мне порой некогда поесть, я целый день занята и коплю голод, а вечером нападает дикий жор, и все, что должно было перевариться и уйти за 4 раза, организм получает за раз и откладывает в запас на черный день - а кто знает - "думает" желудок, когда в следующий раз в меня что-то попадет? И живет желудок в стрессе, и копит, и копит...
Вот так, примерно, и наедается 62 размер, когда "порой некогда поесть".
А ведь еще "некогда нормально поесть" - это перекусы на ходу, всухомятку... А что у нас перекусы? Бутерброды с колбаской (не меньше 2,5 калорий на грамм) , печеньки (не меньше 4 калорий) и сладкий йогурт (2 калории минимум), который 15 минут пробудет в бедном желудке и пойдет в кишечник, принеся только калории и оставив чувство голода.
Так, остановите меня, Остапа понесло))
Верховный Наставник (101033)
нет, времени, что бы сесть и спокойно покушать. Поэтому вечные перекусы на ходу...и лишние кг.