Ну и кому от этого лучше?! У меня лимит превышен и просто ПРИШЛОСЬ идти опять на майл.ру......

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (11613)
Лимит надо снять по любому.Он только мешает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1325)
А ты зарегись под другим ником и наяривай, тут же нет ограничений по почте
Советник (3871)
Да надо же, проблемы просто вселенского характера
Да и не комплексуйте. Если вам хорошо и там, и здесь, будьте и там, и здесь. Просто большинству местных ТАМ не нравится и вспоминать лишний раз о Мыле неприятно. Я вот четыре дня назад туда зашёл и в очередной раз пришёл к выводу, что больше мне туда не хочется. А вы поступайте как хотите.