Магистр (1949)

часто тут по моим бзикам и суждениям меня молодой и глупой называют

Бабе 40...в каком месте то молодость?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (154052)
Дегенерация, не?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11933)
в этом самом. иде сильно чешется...
в голове, только не молодость, а второе
Хранитель Истины (408794)
Я постарше маленько, Викуль))) Не обижайся! Но приоритеты меняются с возрастом сами по себе. Радуйся, что ещё не постарела. Что же тут плохого-то?
ну если в 40 так говорят может просто взрослеть тебе не желается....
Просветленный (715089)
Ум и возраст не всегда связан..))Есть и в 80..не очень умные..)))))
Наставник (25471)
Не, возраст я вам не определю... Но то, что вы зациклены на проблеме жена vs любовница - очень заметно))
16-32🌞🌞🌞