если девушка подарила подарок на 23е, и ей так понравилось что дарит его теперь три раза в день??

Значит??
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3956)
на секс это не похоже))
неужели был только ужин/мож и при свечах..ах..аХ/
и теперя с улыбкой кормит
..три раза по дню!
и чтО ты думаешь, она ни гу-гу?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
Проверь жилище !!!

ОНА под шумок и вещи уже свои (к ТЕБЕ)перетаскивает.)))))))))))
Наставник (25925)
Значит мужчине тоже должен понДрациЦЦа подарок на 8 марта, который будет дарить своей девушке,
И чтобы после 8 марта он дарил каждый ЧАС..))))ЭТИ подарочки)))))
Просветленный (836070)
Пользоваться осталось не долго)
На 8-е придётся всё это вернуть)
Верховный Наставник (105262)
Так она тебе презики дарит , а их сколько не дари ,все мало