США и ЕС вводят санкции против Крыма, который не признают Россией, а считают частью Украины - где логика?+

Считаю, что справедливо бы было ввести санкции в отношении США до передачи Аляски в Россию. И по всему миру поднять вопрос о статусе Аляски как российской территории.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (11308)
Укропы называют фашистами тех, кто за победу над фашизмом, а сами почитают последователей гитлера и его идеологию, где логика?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
Крыму их санкции до одного места..
Верховный Наставник (164737)
Идиоты.((
Верховный Наставник (123371)
Не ищите логику там,где её быть не может!!!
добить украинский бизнес в Крыму хотят))
Наставник (50247)
логика в том что все фактически признали Крым территорией России и санкции направлены на торможение юридического признания
Санкции вводятся против высших чиновников Крыма- всяких там Аксёновых-Гоблинов да Поклонских. Чтобы носа эти мерзавцы, причастные к аннексии чужой территории, в цивилизованный мир не высовывали. Ну, и сделать экономический режим на оккупированной территории как можно более затруднительным. Для того, чтобы , наконец, дошло. Если иначе не доходит, приходится действовать жёстко.
and
Верховный Наставник (212298)
что непонятного?
Санкции против фирм и организаций, работающих в Крыму.
Крым кому сейчас налоги платит? - России. Вот против плательщиков и санкции.

А "санкции в отношении США до передачи Аляски" - этт святое дело, давно пора объявить и не выходить в интернете за пределы "Чебурашки" (несуществующего, кстати)... И картами VISA перестать пользоваться. И на Боингах не летать. А то одни слова, слушать тошно...
Наставник (49862)
Логика ясна как пень. Прецедент политического воровства надо не оставить безнаказанным. Иначе вся послевоенная политическая система договоров корове под хвост и в дальнейшем каждый уворовывая , скажет "чем я хуже россии". Нельзя оставить ни в коем случае, потому что никто не хочет даже намеков на возможность мировой войны. Они платят за свои санкции дорого, но они понимают сколько они заплатят спустив это на тормозах.