А каждый ли Человек лучше всего знает про себя – какой он на самом деле? Или же в ряде случаев – бывает и так, что оказывается, что кто-то знает его лучше его самого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Mi
Мудрец (11182)
Далеко не каждый и очень даже редкий человек знает себя.
Познавать и узнавать очень тяжело и не всем понравится то что они могут увидеть.И с этим придётся жить...каждый день смотреть в зеркало.Нет..Лучше уж жить так,в неведении.Так проще.

Да,есть люди которые знают нас лучше чем мы сами,потому что со стороны виднее и они любят нас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223589)
Кто-то знает лучше не всего его, а какую-то грань.
Мудрец (19088)
Если это даже и так - очень опасно доверять кому-то свою собственную жизнь и принятие за тебя решений, только лишь на основании этого суждения. ))
Наставник (54183)
Каждый. Но не у каждого хватает смелости признаться в чем-то даже самому себе.
Хранитель Истины (371066)
только конкретная ситуация показывает кто есть кто однако