наболело.Помогаете ли вы бездомным котам и собакам?Вам трудно накормить хоть кого-то из них?

Сегодня одна тва.рь женского рода ехала в нашем дворе,наехала на кота,посмотрела и дальше поехала.
Кот долго плакал,не мог сделать даже шаг,падал,голос сел,он уже просто стонал,как человек.И все шли мимо.Посмотрели,валяется на грязном снегу и дальше идут.У всех полная атрофия сострадания к беспомощным животным.
В общем кота мы определили в клинику,ждём до завтра,он очень тяжелый..Волонтеры это Люди.
А той мляди желаем того же самого и по тому же месту.
Постоянно только волонтеры спасают животных.Их очень мало,в основном,одни гниды какие-то..
Дополнен 9 лет назад
Мы(это сообщество волонтёров)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (281950)
*ьубилбысуку коту выздоровления.. у самого кошка с улицы.. кормим конечно .. жалко их....

приветик!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
кормить не кормлю..а если б наехала,то не бросила бы..у меня есть остаточные человеческие качества))
привет, к НГ переодеваться не будешь?)))
Верховный Наставник (107782)
Я тоже кошку один раз раздавил, там правда спасать было нечего, ну она сама под колёса бросилась. Жена говорит - лучше бы ты мне не говорил. А у меня почему-то ни одна жилка не дрогнула.
Наставник (51321)
Помогаю!!! Могу даже написать с большой буквы..
Каждый день варю кашу.. и привожу на пром зону.. кормлю собачек..

Но Вы знаете... пропали половина моих собак.. Наверное АТО скушало.. просто стали собаки пропадать...
ну ты знаешь все про меня) недаавно лекарство купила цобакенам .как то колесами работала -забирала возила в клиники собак кошек,в приют жрачку.
Хранитель Истины (302815)
Нет, не помогаю. Эти бездомные коты и так плодятся со страшной силой, потом в подъездах гадят, а собаки по ночам лай такой устраивают, что спать невозможно и на людей частенько кидаются. Так чего их зря откармливать? Пусть сострадальцы берут их к себе домой и там ухаживают за ними, как хотят. А мне это зачем? Мне от них один дискомфорт.
Бессердечная я, да, закидайте меня чем-нибудь.))
Наставник (76786)
Кормить-нет.
Вчера ходила в магаз, около дверей лежит собака, перед ней сосиска и ватрушка.
Собаке-начхать.
На работе у нас развели целую стаю собак.
Они только мясо едят.
А бездомных или кого хозяева выгнали -народ в нашем районе подбирает сразу-частенько висят объявы на столбах и подъездах про найденных кошек и собак.
Я подобного, к счастью, ещё не видела.
Мудрец (11580)
не кормлю((не от жадности..частный сектор..один раз покормишь-она к тебе жить придет..выгнать не смогу(((остатки еды выносила на улицу..сейчас ем фрукты да овощи..никаких съедобных отходов от меня)))
Наставник (65873)
Иногда подкармливаю дворовых кошек колбасой. Однозначно!
Пока не отказываются.

У нас во дворе кормушка для животных стоит...Все утром туда приносят что осталось ...Ну и возле работы собак кормим...А вот в случае с попавшим под машину котом -я бы точно растерялась....Не знаю даже как к травмированному подступиться...Как то щенка раздавили - у меня такой ступор был .хорошо мужчина скорую вызвал и забрали собачку...
я бы не смогла пройти мимо...
но знаешь, я не раз со своими собаками участвовала в выставках, занимала призовые места, отдавала выигранные тонны корма в приюты, просто покупала-отдавала приютам корма.. но вот когда я подобрала спаниельку и хотела отдать её в тот самый собачий приют (ну не было у меня возможности её оставить дома, чтоб потом ей найти хозяев) - то они все как один сказали "у нас нет места, нам ваша собака не нужна"
млять, а на хрена тогда вы приютами зоветесь и везде пиаритесь?
я всегда жалела всех и тащила домой с малово... постоянно подкармливала, лечила их, один раз принесла кота он весь больной был... кормила его из шприца, он орал, умирал, я плакала и лечила его вместе с мамой, а кто то выбросил, раз заболел зачем типа мучить себя....
в университете тоже подбрасывали котят, и от туда я брала 1 себе и несла домой, а чсе только погладят, а как что с ним будем делать всем и дела нет...
что то с сердцами у людей...
надо быть жалостливее!!!!!!!!
Когда на даче прибегают кошки, я не знаю - бездомные они или соседские, но всегда им выношу еду, воду и молоко, специально купила корм для них. У самой дома кот живет. Но иногда люди бывают такими жестокими, как эта гадость, про которую Вы написали, просто слов нет...