Простой бытовой вопрос. Подушки с каким наполнителем - самые лучшие ??? Кроме пуховых?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (337478)
Привезла из Таиланда ортопедические подушки из настоящего латекса. В магазине мне и мужу подобрали индивидуально, исходя из того, в каких позах мы любим спать. Второй год не нарадуемся. Не жарко, удобно, утром шея не болит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
с ватой путина конеш ..))
Обама хочет чтобы ты был демократичен
Мудрец (14678)
Пуховые самые и лучшие.
Наставник (33415)
с шелухой от гречишных зёрен,не помню как правильно это шалУха называется(
Мудрец (15421)
мож с бамбуком?
Наставник (97473)
Фиг знает что туда пихают, но я выбираю жёсткие..
Наставник (74660)
синтетика лучше пуха-пера, в ней бактерии не так разводятся