А где вы зимой стиранное белье сушите?)))

Или все в химчистках стираетесь?))))
А то я постирала вот во дворе вывесила и дождь моросит ети твою на лево,а под навесом места мало(((можно я к вам вывеСюсь?))))))
Привет мои хорошие)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (422847)
У меня, Оксан, сушилка есть...Очень полезная штука...после не можно почти не гладить...А если с вечера в машинку белье забросить, а ночью в сушилку переложить....все равно встаю...то к утру все чистое и сухое...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Сушилку купи, чтоб сразу сухое доставать...
Верховный Наставник (128038)
Дома на сушилках.Когда нет дождя,под открытым небом )У нас нет навеса..почему то )))
Я на батареях.Если батарей не хвавтает сушку в комнате раскладываю. На сегодня к сожеленью батареи все заняты. завтра приходите.
Наставник (51321)
На балконе.. у меня их два.. и все стиркой забиты!!

Ты вкурсе меня хотят на север забрать!!
На лоджии.Если не сохнет долго,дома досушиваю на ракладной сушилке.
Мудрец (22540)
На сушилке , сегодня у меня стирки нет , так что можете позаимствовать ))
Наставник (76786)
На верёвке из коридора до кухни, в ванной, на турнике и батарее.
ЛЕтом на балконе.Зимой там ни фига не сохнет..(
Наставник (25471)
На батареях и сушилке.
Хранитель Истины (303199)
Сушилка у меня в коридоре стоит, а летом на балконе)))))))
Хранитель Истины (409252)
На раскладной сушилке. Летом на лоджии.
Верховный Наставник (138865)
давай, неси свои лифаны с трусняком, у меня три комнаты на втором этаже пустые)
Верховный Наставник (108030)
В стиральной машине. А так на бельевой верёвке, хоть зимой, хоть летом, у нас принято с лоджии вывешивать.
НА ТЕРРАСЕ
Хранитель Истины (493183)
На балконе. Он у меня застекленный