Гроссмейстер (7385)

Почему у Набиуллиной, Улюкаева и центробанка чиновников в 7 раз больше чем у всего Евросоюза, если цены на нефть решают все

То есть когда цены на рынке нефти высокие правительство РФ работает эффективно, а когда эти цены резко падают то виноваты эти самые цены, тем что они падают, а кто тогда и за что отвечает и при этом получает не самую скудную зарплату
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (22192)
решают не цены, а нефтедоллар,уоторым управляет США, и от которого Россия с 2015 года отказывается окончательно. Не копит их Россия, а закупает у апада на них золото.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50247)
попробуйте еще раз мысль оформить)