США -это великая страна , несущая МИРУ демократию , свободу выбора и слова людям . Я ПРАВ ???

ТАК ЗА ЧТО НАКАЗАНЫ САНКЦИЯМИ , ВСЕ ЖИТЕЛИ КРЫМА , сделавшие свой , свободный выбор ??? Или , свобода несомая янки , не для всех ? Только для "избранных" ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
прав))).

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
О каком "свободном выборе" ты тут сочиняешь?
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
Дерьмократию Свою, Они Привыкли Нести На Крылья Бомбардировщиков!
Гроссмейстер (9209)
Беларусь лет 20 живет под санкциями США и даже не замечает этого
так что не думаю,что можно беспокоится о жителях Крыма которые стабильно живут от сезона до сезона благодаря туристам Украины,России ну и беларусы катаются
как то не заметно было что бы американцы приходили в Крым со своими инвестициями когда он был украинским
фсе... запутали окончательно...
если крым наказывают за свободный выбор, то как же с демократическими ценностями?
если выбор был несвободный, то почему же все же наказывают людей?
Верховный Наставник (149636)
Они наказывают ядерные боеголовки размещённые там..
Про то,что там живут люди,они не знают..
Блин... я подумала сначала, что от вальтера заразился...
Верховный Наставник (109362)
не очень прав. скорее лев...
Мудрец (22192)
вот только после привнесения их "демократии", начинаются гражданские войны и разруха.