как попросить экономическое убежище в ЕС?) ну заодно и политическое?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
сейчас прокатывает не традиционная ориентация.80% положительных решений. Правда, свидетели нужны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
С Прошкой в личке побазарь..
Советник (4052)
Это надо у Павлика в красном шарфике спросить, может его притесняли тута, он и убёг.
Верховный Наставник (181774)
Элементарно Ватсон! Идёшь в посольство Литвы, прямо с порога, говоришь, что русские сволочи, до тебя домогаются, жизни не дают, и ты его получишь на ура! Главное, побольше русских грязью поливай. Если спросят, почему в паспорте записан, как русский, говори маскировался! ))))))) Да, сразу будет вызвано телевидение и на камеру, расскажи, как русские над тобой издевались, кстати, нести можешь всё, что только придумаешь, литовцы, только старики и то не все, понимают и могут разговаривать по русски, для остальных баранов, все равно будут переводить, так что твой базар, всё равно отрихтуют. Можешь слезу для достоверности пустить... Ну, пару недель, поживёшь в Европе, а потом, ты на хр ен никому будешь не нужен. )))))))))