С песней по жизни...а с какой? (на сегодня хотя бы)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Dark metal сегодня весь день слушаю. Но тебе поставить хочу вот эту песню, я её здесь впервые услышала, в ответе человека, который ушёл с этого проекта, но песня -- осталась, и он тоже -- в наших сердцах. В этой песне как раз есть такие слова, как в твоём вопросе:

F.P.G. feat. Чача Иванов, Илья Чёрт, КняZz - Там, где ты есть

...без слёз теперь не могу эту песню слушать...тяжело, когда уходят...хотя и сама иной раз хочу уйти...а ты вернулась...мау)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425090)
Девушка за рулём не торопись,не торопись,не торопись.....
В машине включаю,а то чо-то мчусь всё куда-то.....

Гроссмейстер (8562)
Актуальная песня нужна чтоли?

Наставник (79917)
Смотрю по каналу iConcert Клиффа Ричарда - The Countdown Concert