Вот все трындят про душу...Душа - это главное...А какая женская душа особо нравицца мужикам? )))

Вот ежели представить с их слов об идеальной бабе эту самую бабу со всеми проявлениями ее большой и чистой души, вспомнив все их требования и желания на этот счет, и все это просуммировав, то это какая-то не от мира сего дамочка получицца, с виду - так вообще не в себе....Или я чего-то не учла? ))))
Кароче, по вашему, какие показатели должны быть у женской души? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (21801)
Все говорят о душе. А тр а хаться все хотят с молодыми и красивыми или, по крайней мере, с привлекательными.
И если у женщины некрасивое лицо, то никто даже не глянет на её "красивую душу". Это факт, всё остальное - отговорки.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190537)
у баб души нет
Хранитель Истины (281792)
мне нравится душа у моей жены)!))!)
Наставник (72624)
Женщина..тоже человек... И пусть она об этом не забывает.. Стирка глажка приготовление еды мытьё полов .. ни кто у неё не отнимет
Верховный Наставник (105470)
Женственная чтобы была, добрая..больше на ум ничего не приходит что то сейчас
Верховный Наставник (103249)
а кто это?