а Вы сыты,накопмлены в тепле?)) ну тады чё мы стонем ,будем выживать?) или как

«Главное — накормить население, а основные продукты у нас есть, поддержать бизнес — это мы тоже делаем, обогреть… А дальше русский человек всегда найдёт возможность выжить. И объединиться, что очень важно в нынешней ситуации», — отметил Цуканов.

Отвечая на вопрос о причинах «молчания» членов правительства во время пиковых колебания валютных курсов, глава региона сообщил, что существуют риски, не связанные с региональными возможностями. По его словам, областные власти ждали информацию от правительства РФ.

«Я уже однажды высказался по банку. Не хотелось бы вспоминать ту историю. Я мог бы высказать своё мнение, но не стал этого делать», — уточнил губернатор.(СКАЗАЛ ЧТО ДУМАЕТ И ВЕРТИКАЛЬ ПРОГНУЛА ЕГО)))

http://news.mail.ru/inregions/nordwest/39/politics/20531869/?frommail=1
у Вас есть возможность?))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (1482)
Меня умильнул один представитель Центробанка толи страховой компании, а чо суетятся вкладчики, и дробят валютные счета??
Знаете ли народ не раз объя ывало наше милейшее государство.
Нащот сметания буквально всё с прилавок это дибилизьм чесслово
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно, будем Жить!) Не впервой такое. Русский народ
самый "стреляный". Мои возможности не велики. И если их
сожрёт какой-нибудь дефолт, то - ЁК.