Гроссмейстер (8305)

Почему неожиданно для многих Российский рубль стал основной, ведущей валютой в Мире?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (1578)
Да, очень уж как то резко :)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14778)
именно поэтому он падает
Просветленный (586801)
Наверное единственная валюта сейчас, которая обеспечена природными ресурсами.
Другое дело - как этими ресурсами распоряжаемся.
Игра с курсом - не более, чем средство пополнения бюджета, который разворовывается быстрей, чем пополняется.
И в каком месте надо смеяться?
Судя по вопросу, Вы уже нашли себе подходящую жену :-)
Мудрец (11613)
С чего это вдруг так стало.Доллар рулит по любому.
Советник (4911)
Когда??? )))
Наставник (94188)
А он действительно стал таковым? На валютных биржах мира - усиленно скупают рубль?
Везде переходят на рублевые расчеты?