Почему европейцы забыли о том, что именно Русские. спасли их от фашизма ? о том, что ценой своей жизни не допустили к ним татаро-монгольское иго, о том что именно Русские научили их мыться в бане.. итд

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (157796)
и пользоваться туалетом, а не соломой..
Как оказалось.. фашисты хорошо замаскировались, а еще и эти учебники по истории.. какой-то сволочью написанные.
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
даж чингисхану было на них похотэ
Мудрец (14796)
почему Русские забили что они европейцы, и относятся к белым ?!
Гроссмейстер (9209)
Видимо им об этом никто не сказал))
Русские всех научили мыться в бане - финнов, турков, японцев...